18 августа 2018, суббота
Областные новости
17.08.2018
Традиционная августовская акция «Собери ребенка в школу» стартовала в общественных приемных Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Цель акции – не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, которые могут пригодиться детям в школе, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году.

Победа Пачелмских самбистов

Пачелмские самбисты успешно выступили на Открытом первенстве по самбо памяти Героя Советского Союза Гуреева Михаила Георгиевича, на Кубок МБОУ «Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №2».

В соревнованиях участвовали 112 спортсменов из Саранска, Ковылкино, Пачелмы, Инсара, Зубовой Поляны, Торбеево, Ельников, Наровчата, Кочкуры и т.д.

Наши самбисты показали хорошие результаты. Первые места заняли Никита Каширин (46 кг), Александра Гречихина (45 кг), Александра Уразаева (35 кг). На втором месте Артём Серенов  (35 кг), Максим Журавлёв (38 кг), Артём Маланин (42 кг). Проявили волю к победе и завоевали третьи места Константин Барабошкин (38 кг), Александр Шадчнев (42 кг), Алёна Ляпустина (35 кг). Все участники, занявшие призовые места, награждены Почётными грамотами, медалями и ценными призами. В общекомандном зачёте наши спортсмены одержали победу и получили Кубок.