Областные новости
04.11.2018
В рамках деловой программы Форума состоятся тематические сессии и мастер-классы с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров.
01.11.2018
«Единая Россия» проводит массовый опрос своих партийцев и сторонников по вопросам обновления партии.

Пачелмские пловцы выступили успешно

В  Пензе состоялось Первенство области на призы Федерации плавания среди районов с плавательными бассейнами.
Наш район представляла команда из 12 юных спортсменов, воспитанников тренера Татьяны Андреевны  Суздальцевой. В этом году они впервые заработали на этих соревнованиях  такое количество медалей! В копилке наших пловцов пять золотых, две серебряных, три бронзовых награды. В число призёров вошли: Александра Королёва, Дмитрий Минкин,  Илья Улитин, Диана Шестернина, Дмитрий Пивиков, Савелий Хахавин, Георгий Шишков.
  Максим Синяев   пришёл к финишу пятым  на двух дистанциях – 100 м на спине и  100 м вольным стилем. Никита Сибирёв  занял 9 место на дистанции 100 м  вольным стилем.
С  достоинством проплыли свои дистанции  и показали отличный результаты  Алина Мясникова и  Арина Хахавина. Обе девочки 2010 г.р., а им приходилось бороться с соперницами 2008 и 2009 г.р.
В эстафетном плавании 6 по 50 м  вольным стилем наши ребята  заняли 5 место. В общекомандном зачёте они также заняли пятую строчку в турнирной таблице.