Минсельхоз России подвел текущую информацию по состоянию отрасли молочного скотоводства.
«Единая Россия» по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48% на выборах в Госдуму.

Спорт

07.09.2021

Футбольный Кубок у школы №2

На спортивной площадке в селе Новая Толковка состоялось Первенство района по мини-футболу среди учащихся.

Как рассказала специалист отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Валерия Курганова, на поле в этот день вышли шесть команд: школ № 1 и № 2 р.п. Пачелма, пос. Титово, с. Решетино, с. Черкасское и Губернаторского казачьего кадетского корпуса.

Футбольные встречи в двух подгруппах определили сильнейших, которые боролись за призовые места. В полуфиналах встретились титовские футболисты и учащиеся ГККК, решетинские спортсмены и ребята из школы № 2 р.п. Пачелма.

Сборная Решетинской школы, уступив второй поселковой школе со счётом 6:1, боролась за бронзовые награды с кадетами, но заняла 4 место. Команда Губернаторского казачьего кадетского корпуса стала третьей. В финале встретились юные футболисты из пос. Титово и школы № 2 р.п. Пачелма.

Напряжённая по спортивному накалу игра закончилась со счётом 3:0 в пользу второй поселковой школы, которая и стала победительницей Первенства. Организаторы соревнований выражают благодарность Николаю Лошманову за беспристрастное судейство.

Призёры Первенства награждены дипломами и медалями. Команда школы № 2 р.п. Пачелма получила Кубок победителя.